Праздничные концерты «С Днем рождения, любимый город!» от студентов СтГАУ

28.09.2020

Летом 1777 года по высочайшему указу императрицы Екатерины II для основания Азово-Моздокской оборонительной линии, из города выдвинулись на юг казаки Волгского и Хопёрского полков. Именно с этого времени берет своё начало отсчёт летописи Ставрополья. На 243 день рождения на открытых площадках города, одновременно состоялись праздничные концерты «С Днём рождения, любимый город!». Студенты Аграрного не могли пройти мимо такого значимого праздника.

В краевом центре прошли торжества, посвящённые Дню Ставропольского края и Дню города Ставрополя.

Концерты прошли во дворах жилых домов, и на открытых площадках краевой столицы. Такие концерты стали доброй традицией.

Ставропольский государственный аграрный университет представили лучшие творческие коллективы и солисты: Прованс, Арго, Анфас и другие.

Вокалисты подарили жителям Ставрополя свои талант, и атмосферу праздника.

Дата новости для фото:  28.09.2020