Золотые медали у команды СтГАУ на Чемпионате мира по пауэрлифтингу

01.10.2020

В Екатеринбурге состоялся Чемпионат мира по пауэрлифтингу, в рамках мультитурнира по силовым видам спорта «Золотой тигр XVIIII». Ставропольский государственный аграрный университет представляли студенты и преподаватели.

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из разных уголков России. Студенты 3 курса факультета агробиологии и земельных ресурсов СтГАУ Иван Масалов и Данил Павлюченко успешно выступили среди юниоров. Студенты стали победителями в своих весовых категориях.

В соревнованиях приняла участие так же преподаватель Ставропольского ГАУ, тренер Нина Вячеславовна Мухортова. Она одержала победу в своей категории.

Награды спортсменов пополнят копилку побед СтГАУ, и займут достойное место в списке первых мест.

Дата новости для фото:  01.10.2020