Награждение Благодарственными письмами сотрудников СтГАУ от депутата Государственной Думы РФ О.В.Тимофеевой

05.10.2020

В рамках празднования 90-летия Ставропольского государственного аграрного университета преподаватели вуза были удостоены Благодарственных писем депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ольги Викторовны Тимофеевой.

Гостей торжественной церемонии приветствовал ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов.

Слова поздравления с 90-летием вуза и Днём учителя так же произнесла депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ольга Викторовна Тимофеева.

Благодарственные письма за плодотворную научную и педагогическую деятельность в системе высшего образования, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса России, многолетний добросовестный труд из рук депутата Госдумы РФ Ольги Викторовны Тимофеевой получили:

· ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов

· проректор по научной и инновационной работе, доктор экономических наук, профессор Алексей Николаевич Бобрышев

· декан факультетов ветеринарной медицины и биотехнологического, доцент Валентин Сергеевич Скрипкин

· заведующий кафедрой технического сервиса, стандартизации и метрологии, профессор Анатолий Тимофеевич Лебедев

· заведующий кафедрой физиологии, хирургии и акушерства, профессор РАН Андрей Николаевич Квочко

Преподаватели получили Благодарственные письма и символичные подарки.

Дата новости для фото:  06.10.2020