Преподаватель СтГАУ удостоена благодарности главы города Ставрополя

07.10.2020

В День учителя в городской администрации чествовали педагогов. 50 лучших преподавателей были удостоены благодарностей, 8 из них получили медаль «За заслуги в области образования». Среди педагогов – учёный Ставропольского ГАУ.

В День учителя лучших педагогов чествовали в администрации города Ставрополя. Слова благодарности за высокий труд преподавателям сказал глава города Иван Иванович Ульянченко.

Помимо медали, учителям были вручены и другие заслуженные награды: нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», памятный знак мэрии «За большой вклад в социально-культурную сферу города», и почётные грамоты.

Благодарностью отметили труд доцента кафедры терапии и фармакологии биотехнологического факультета СтГАУ, кандидата биологических наук Ольги Игоревны Севостьяновой.

Дата новости для фото:  07.10.2020