Победы Ставропольского ГАУ в региональном этапе национальной премии «Студент года – 2020»

07.10.2020

Высшие образовательные организации прошли через два этапа, заочный, где оценивались заявки конкурсантов и очный, в режиме онлайн, где эксперты оценивали умение участников презентовать себя и свои успехи. Среди победителей в индивидуальных и коллективных номинациях – студенты Ставропольского государственного аграрного университета.

Победители регионального этапа среди высших образовательных организаций.

Индивидуальные номинации:

«Председатель студенческого совета года» - Александра Моисеенко учётно-финансовый факультет.

Коллективные номинации:

«Добровольческое объединение года» - волонтёрский отряд «Забота» в составе: Ольга Лоскутова– факультет агробиологии и земельных ресурсов, Анастасия Васина– факультет экологии и ландшафтной архитектуры, Светлана Антропова - факультет агробиологии и земельных ресурсов.

«Патриотическое объединение года» - студенческий центр «Патриот» в составе: Валерия Хворост – учётно-финансовый факультет, Виктория Антюфеева – учётно-финансовый факультет, Дарья Фёдорова - учётно-финансовый факультет.

Коллегиальным решением членов жюри, в связи с высоким уровнем заслуг участников и отличной презентацией своей деятельности, в следующих номинациях выбраны два победителя (в следующий этап проходят не только наши студенты, но и представители других вузов Ставрополья).

«Интеллект года» - Иван Болдырев электроэнергетический факультет.

«Иностранный студент года» - Баракатат Али – экономический факультет.

«Студенческое медиа года» - «Аграрный МЕДИА» Екатерина Шульженко - факультет экологии и ландшафтной архитектуры.

Поздравляем ребят и желаем удачного выступления на Всероссийском этапе в Москве в ноябре 2020.