Образовательный налоговый онлайн-марафон «Нарушения и ошибки, допускаемые налогоплатильщиками в условиях кризиса экономики»

22.10.2020

В Точке кипения Ставропольского ГАУ продолжают проходить важные мероприятия, направленные на развитие экономической и научной мысли, поиску и решение актуальных задач в экономике. Для активной молодежи, преподавателей, ученых и бизнесменов – это стало излюбленным местом, где можно воплотить в жизнь любые идеи.

В Точке кипения состоялся второй этап налогового образовательного онлайн марафона на тему: «Нарушения и ошибки, допускаемые налогоплательщиками в условиях кризиса экономики».

Спикеры: д.э.н., профессор Игорь Юрьевич Скляров и начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по Ставропольскому краю Ольга Васильевна Савельева. Рассмотрены актуальные вопросы: налоговые правонарушения; ответственность за совершение налоговых правонарушений; методика налогового контроля выявления правонарушений.

В обсуждении основных нарушений и ошибок допускаемых налогоплательщиками приняли участие студенты, обучающиеся по направлению бухгалтерский учет, анализ и аудит, и преподаватели кафедры экономический анализ и аудит: к.э.н., доцент А.В. Нестеренко, к.э.н., доцент Бездольная Т.Ю., к.э.н., доцент Т.А. Нещадимова.

Дата новости для фото:  22.10.2020