Квест по Точке кипения СтГАУ для студентов экономического факультета

22.10.2020

Цель «Точки кипения» – привлечение активных студентов к направлениям работы НТИ, раскрытие и понимание сервисов «Университета 20.35». В «Точке кипения СтГАУ» прошёл ознакомительный квест для актива первокурсников экономического факультета. Все, кто попал в «Точку кипения» погружаются в деятельность рынков Национальной технологической инициативы. Приоритетные сессии: Фуднет, Эдунет, Технет – все направления на основе дорожных карт НТИ и методики Rapid Foresight.

Первокурсники экономического факультета познакомились с командой «Точки кипения». Студенты прошли увлекательную игру - навигацию по основным функциональным локациям и айдентике НТИ.

Команды погрузились в смысловые концепты Национальной технологической инициативы, проявили лидерские и коммуникативные способности в решении задач квеста.

Полный фотоотчет можно найти по ссылке https://vk.com/album-187658431_275673231

Дата новости для фото:  22.10.2020