Игра- знакомство с «Точкой кипения» для студентов учетно-финансового факультета

22.10.2020

Цель «Точки кипения» – привлечение активных студентов к направлениям работы НТИ, раскрытие и понимание сервисов «Университета 20.35». В «Точке кипения СтГАУ» прошёл ознакомительный квест для актива первокурсников экономического факультета. Все, кто попал в «Точку кипения» погружаются в деятельность рынков Национальной технологической инициативы. Приоритетные сессии: Фуднет, Эдунет, Технет – все направления на основе дорожных карт НТИ и методики Rapid Foresight.

Команда «Точки кипения» совместно с волонтёрами провела двухдневный оффлайн-квест по локациям «Точки кипения» для первокурсников учетно-финансового факультета.

Ребята проверили свои знания по НТИ, провели интересно время, решая сложные задания, и соревнуясь в различных конкурсах.

Студенты участвовали в мультимедийном конкурсе, а также проходили множество других этапов, которые не могли оставить никого равнодушным.

Полный фотоотчет можно найти по ссылке https://vk.com/album-187658431_275689566

Дата новости для фото:  22.10.2020