Навигационный квест по Точке кипения СтГАУ для факультета экологии и ландшафтной архитектуры

22.10.2020

Точка кипения СтГАУ – это свободное от стереотипов пространство коллективной работы, где любой студент может реализовать свои идеи и создать уникальный проект.

Специально для первокурсников факультета экологии и ландщафтной архитектуры был проведен навигационный квест по основным функциональным локациям Точки кипения.

Ребята узнали о том, как возникла идея создания пространства, об основных направлениях его деятельности и возможностях для профессионального и личностного роста.

В игровом формате студенты познакомились с командой Точки, выполнили все задания и приняли участие в конкурсах. Завершился квест подведением итогов и награждением самых активных ребят.

Навигационный квест по Точке кипения стал первым ярким мероприятием после возвращения студентов в стены Аграрного университета. Путь первокурсников в активную студенческую жизнь только начинается!

Полный фотоотчет можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-187658431_275767907

Дата новости для фото:  22.10.2020