Военно-спортивный клуб «Рассвет» СтГАУ – участник автомарша «По перевалам фронтов»

23.10.2020

В Баксанском и Эльбрусском районах Кабардино-Балкарской республики прошел автомарш «По перевалам фронтов», организованный региональным отделением Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство».

Колонна из семи автомашин совершила пробег по местам ожесточённых боёв Великой Отечественной войны в Баксанском и Эльбрусском районах КБР.

К акции, проводимой в рамках военно-исторического проекта «Великая победа объединяет народы», присоединились активисты военно-спортивного клуба «Рассвет» Ставропольского ГАУ.

Участники проехали по маршруту Ставрополь — братское воинское захоронение в с. Малка — г. Баксан — братская могила с. Атажукино — мемориал Славы (высота 910) — Атажукинской кадетская школа — памятник «Скорбящий горец» с. Кенделен — Вечный огонь в г. Тырныауз — памятник защитникам Приэльбрусья на г. Эльбрус — братское захоронение у Вечного огня в п. Терскол — мемориал Славы в г. Невинномысске — Ставрополь.

После окончания памятных мероприятий активистам клуба вручили благодарности за участие в международном военно-историческом проекте «Великая Победа объединяет народы».

Дата новости для фото:  23.10.2020