Очередные победы студентов Ставропольского ГАУ

27.10.2020

Рукопашный бой - качественно новый вид спорта, который вобрал в себя наиболее эффективные приёмы из различных видов единоборств. В настоящее время рукопашный бой популярен среди широких слоёв населения, привлекая к себе научной обоснованностью методик тренировок и правил соревнований, зрелищностью и многообразием технических действий. Среди студентов СтГАУ уже есть свои чемпионы!

Студентка факультета ветеринарной медицины Ангелина Политаева приняла участие в Чемпионате Ставропольского края по рукопашному бою. Девушка выступила в весовой категории 55 кг и заняла заслуженное I место!

Затем в составе команды Ставропольского края Ангелина приняла участие в Первенстве России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-21 год в весовой категории 50 кг, где стала бронзовым призёром.

Дата новости для фото:  27.10.2020