Образовательный налоговый онлайн-марафон «Новое и изменения в налоговом законодательстве: ЕНВД и самозанятые»

28.10.2020

Продолжается налоговый образовательный онлайн марафон в Точке Кипения СтГАУ. Третий этап: «Новое и изменения в налоговом законодательстве: ЕНВД и самозанятые». В ходе мероприятий были обслужены актуальные вопросы: новое и изменения в налоговом законодательстве, переход с ЕНВД на другие налоговые режимы, самозанятые и нормативное регулирование их деятельности.

Спикерами выступили: д.э.н., профессор Игорь Юрьевич Скляров и начальник контрольного отдела № 2 УФНС России по Ставропольскому краю Дмитрий Олегович Ильтинский.

Использование ресурсов Точки Кипения дает новый импульс развитию навыков, знаний и новому мышлению в век цифровых технологий. Точка кипения предоставляет пространство, инструменты, сервисы и форматы работы с сообществами в регионе, городе и стране, позволяет амбициозным лидерам не просто говорить о будущем, а создавать его и приближать. Мозговые штурмы аккумулируют передовые практики горизонтального и сетевого взаимодействия профессионалов и молодежи, что является основой построения взаимовыгодного партнерства с высокой мотивацией участников. Это все очень важно при подготовке студентов и получении востребованных компетенций и навыков на конкурентном рынке труда.

В обсуждении основных нарушений и ошибок допускаемых налогоплательщиками приняли участие студенты, обучающиеся по направлению бухгалтерский учет, анализ и аудит, и преподаватели кафедры экономический анализ и аудит: к.э.н., доцент А.В. Нестеренко, к.э.н., доцент Бездольная Т.Ю., к.э.н., доцент Т.А. Нещадимова.

Дата новости для фото:  28.10.2020