Телемост с вузами, подведомственными Министерству сельского хозяйства РФ

29.10.2020

Состоялся телемост с вузами, подведомственными Министерству сельского хозяйства РФ (Дальневосточный ГАУ, РГАУ- МСХА им. К.А. Тимирязева, Ставропольский ГАУ, Волгоградский ГАУ, Новосибирский ГАУ). На повестке дня: «Взаимодействие студенческих объединений аграрных вузов в современных условиях».

Приветствовал участников ректор РГАУ- МСХА им. К.А. Тимирязева, Академик РАН Владимир Иванович Трухачев.

Затем слово взял проректор по научной и инновационной работе Ставропольского ГАУ, профессор Алексей Николаевич Бобрышев.

Ребята в формате видеоконференции поделились опытом проведения самых знаковых мероприятий и проектов, которые считаются брендовыми в их университетах.

Далее студенты представили свои платформы, на которых размещается информация о мероприятиях в вузе, а также обменялись аккаунтами в социальных сетях.

Организаторами телемоста выступил Дальневосточный ГАУ, общем мнение было решено, сделать телемост на постоянной основе и передать эстафету РГАУ- МСХА им. К.А. Тимирязева. Следующий телемост будет посвящён системе наставничества и адаптации первокурсников.

Дата новости для фото:  29.10.2020