Студенты СтГАУ – призеры окружного этапа Всероссийской Лиги дебатов

02.11.2020

В Ростове-на-Дону прошел окружной этап Всероссийской Лиги дебатов в Южном федеральном округе, где Ставропольский государственный аграрный университет представили активисты дискуссионного клуба «Империя».

На базе Точки кипения Донского государственного технического университета состоялся окружной этап Всероссийской Лиги дебатов в ЮФО. В турнире приняли участие 24 команды. Всего состоялось три игры: две отборочные и одна финальная.

Дискуссионный клуб «Империя» представляла команда «Двуликий Янус» в лице студентов экономического факультета СтГАУ – Артёма Дегтярева и Антона Дегтярева.

В результате отборочного этапа студенты доказали, что их место в финале турнира вместе с ещё тремя сильнейшими командами. За призовые места была серьёзная схватка, по итогу которой представители клуба заняли почетное второе место, получив право сражаться на федеральном этапе лиги в Москве.

Дата новости для фото:  02.11.2020