Студенты СтГАУ – финалисты Российской национальной премии «Студент года – 2020»

06.11.2020

По итогам заочного этапа конкурса 1000 студентов из 66 регионов стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2020». Финал проекта пройдёт онлайн.

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета будут представлять вуз в четырех номинациях:

· Номинация «Интеллект года» Иван Болдырев, электроэнергетический факультет.

· Номинация «Председатель совета обучающихся года» Александра Моисеенко, учетно-финансовый факультет.

· Номинация «Патриотическое объединение года» Студенческий центр гражданского патриотического воспитания «Патриот» (Валерия Хворост, Дарья Федорова, Виктория Антюфеева – студентки учетно-финансового факультета).

· Номинация «Студенческое медиа года» Медиацентр СтГАУ «Аграрный МЕДИА» (Екатерина Шульженко, Елизавета Веремеенко студентки факультета экологии и ландшафтной архитектуры).

15000 студентов подали заявки на участие. Финалистами стали лишь 1000. Их ждут конкурсные онлайн-просмотры из 55 региональных телестудий.

Дата новости для фото:  06.11.2020