Самая здоровая группа города Ставрополя – 11 группа 5 курса учётно-финансового факультета

16.11.2020

Конкурс традиционно проводится с целью формирования благоприятной среды обитания и пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи вузов и ссузов краевой столицы. В этом году студенты-аграрии, не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, проявили себя не только как приверженцы здорового питания, регулярных занятий спортом, но и как активные участники городских мероприятий, направленных на профилактику борьбы с вредными привычками.

Выпускники этого учебного года – студенты 11 группы 5 курса специальности «Экономическая безопасность» специализации «Финансовый учёт и контроль в правоохранительных органах» победили в смотре-конкурсе «Самая здоровая группа высшего и среднего специального учебного заведения города Ставрополя».

Студентам и их куратору – доценту кафедры бухгалтерского и управленческого учёта Ольге Викторовне Ельчаниновой был вручён диплом за победу в конкурсе и ценные призы.