Студенты и сотрудники СтГАУ в лидерах краевого конкурса

18.11.2020

Управление по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края и «Центр молодёжных проектов» подвели итоги краевого фото/видео-конкурса «Моя Малая Родина». Среди участников и победителей сотрудники пресс-службы и студенты Ставропольского государственного аграрного университета.

Цели Конкурса: привлечение молодёжи к формированию познавательного интереса к родному краю; развитие туристического – рекреационного кластера; развитие фото и видео искусства в сфере внутреннего туризма.

На конкурс были представлены работы из разных уголков Ставрополья.

В номинации «Фото» II место заняла фотограф пресс-службы университета Диана Серегина.

В номинации «Видео» I место занял студент факультета социально-культурного сервиса и туризма Максим Пономарь, III место занял оператор пресс-службы университета Амин Жилов.

Пресс-служба представила на конкурс материалы о работе учебно-опытного хозяйства, а Максим о работе концерна Еврохим.