Цикл круглых столов «Роль сотрудничества власти, общества и вузов при получении профессионального образования и содействии трудоустройству молодёжи с инвалидностью и ОВЗ»

20.11.2020

Круглые столы проводятся с целью дальнейшей консолидации усилий исполнительной власти, образовательных организаций высшего образования и общественных организаций инвалидов по вопросам сопровождения инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве, проводимых с участием РУМЦ СКФУ.

Руководитель центра содействия трудоустройству выпускников Ставропольского ГАУ Александр Юрьевич Гунько принял участие в очно-дистанционном формате в работе цикла круглых столов «Роль сотрудничества власти, общества и вузов при получении профессионального образования и содействии трудоустройству молодёжи с инвалидностью и ОВЗ».

Результатом работы круглых столов станет разработка механизмов совершенствования взаимодействия вузов, органов исполнительной власти, органов службы занятости населения с участием РУМЦ СКФУ и вузов-партнеров СКФО.

Дата новости для фото:  20.11.2020