Объявлен конкурс на получение гранта для бесплатного обучения в Венгрии

23.11.2020

Экономический факультет инициирует участие студентов ФГБОУ ВО Ставропольского ГАУ в конкурсе на бесплатное обучение в Венгрии на английском языке с получением стипендии. Подавать заявку можно на 1-2 семестр для бакалавров и полного или частичного (1-2 семестра) обучения для магистров на 2021-2022 гг.

Главным условием для подачи заявок является знание английского языка не ниже уровня B2.

Уже сегодня в вузе есть успешный опыт выигранной венгерской стипендии у студентки 3 курса направления «Экономика предприятий и организаций» Кристины Пустоселовой. На данный момент Кристина проходит обучение в одном из главных университетов Венгрии в городе Печ в течении всего учебного 2020-2021 года.

Если ты также хочешь получить возможность на обучение в одном из важнейших вузов Венгрии, то за дополнительной информацией обращайтесь к доценту кафедры информационных систем Ирине Владимировне Самойленко или в деканат экономического факультета.

Подробная информация https://stipendiumhungaricum.hu/

Дата новости для фото:  23.11.2020