19.10.2020

Центр оказания услуг «Мой бизнес» Ставропольского края проводит круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Финансовая модель, бухгалтерский учёт и отчётность, налоги и налогообложение в малом и среднем бизнесе».

В процессе круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

• финансовое моделирование малого бизнеса;
  • бухгалтерский учет и отчетность малого бизнеса;
  • особенности налогообложения субъектов малого предпринимательства;
  • общая система налогообложения, специальные налоговые режимы;
  • налоговая оптимизация субъектов малого бизнеса;
  • налоговые проверки.

В круглом столе примут участие эксперты: Бобрышев Алексей Николаевич, д. э. н., проректор по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», генеральный директор ООО НПП «ПРО-аналитика»; Яковенко Виктор Сергеевич, д.э.н., профессор кафедры бухгалтерского управленческого учета СтГАУ; Лапина Елена Николаевна, к.э.н., доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела СтГАУ, Татаринова Мария Николаевна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского управленческого учета СтГАУ, Савельева Ольга Васильевна, начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок УФНС России по Ставропольскому краю; Томилина Анастасия Александровна, руководитель компании, оказывающей бухгалтерские услуги, и другие.

Дата, время и место проведения: 29 октября 2020 г. с 11:00, на территории «Точки кипения» ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира 347, корпус 6 (новый корпус СтГАУ, угол Ленина-Пушкина, 5 этаж).

Возникающие вопросы Вы можете отправлять на е-mail:taranovaevgenia777@gmail.comили по тел. 8 (988) 764-14-05