Открытие учебной аудитории Bayer к 90-летию СтГАУ

26.11.2020

Bayer – это международная компания с экспертизой в области естественных наук: сельского хозяйства и здравоохранения. Открытие аудитории Bayer в Ставропольском государственном аграрном университете – это знаковое событие для всего агропромышленного комплекса Ставрополья. Только консолидацией бизнеса, науки и государства можно добиться больших высот в любом направлении, а тем более в сельском хозяйстве.

Ставропольский государственный агарный университет – флагман отечественного аграрного образования! Сегодня СтГАУ даёт качественное образование, отвечающее мировым стандартам. Мы чтим традиции классического образовательного процесса, но и не боимся инновационных идей.

Эти принципы объединяют наш вуз с компанией Bayer: нас связывает давняя и крепкая дружба. Мы знаем, что профессионалы своего дела, сотрудники компании всегда готовы поделиться опытом, открыты для молодых специалистов.

Bayer – инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Разработки новых молекул для инновационных продуктов и способов улучшения здоровья людей и растений в совокупности со знаниями учёных СтГАУ дадут отличную платформу для роста наших студентов.

Оборудованная по последнему слову техники аудитория стала подарком для студентов и преподавателей факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры к 90-летию вуза.

Теперь у Ставропольского ГАУ есть возможность проводить интерактивные занятия по агрохимическим наукам с использованием новейшего компьютерного оборудования.

Дата новости для фото:  26.11.2020