Бухгалтерский турнир для студентов Ставропольского государственного аграрного университета

01.12.2020

В Точке кипения СтГАУ, в онлайн режиме, состоялся «Бухгалтерский турнир», участниками которого стали студенты учетно-финансового факультета. Турнир включил в себя четыре конкурсных задания: «Приветствие команд»; «Своя игра» (конкурс капитанов); «Бухгалтерские задачи» (командный конкурс) и «Бухгалтерские ребусы».

Организаторами мероприятия выступили профессоры факультета Наталья Валентиновна Кулиш и Ольга Егоровна Сытник.

В турнире приняли участие четыре команды:

1. «ЭкоБухи» (капитан – Соловьева Светлана);

2. «АналитИкс» (капитан – Пендюренко Елизавета);

3. «Ассы Кассы» (капитан – Прокопова Юлия);

4. «Все учтено» (капитан – Пономаренко Елизавета).

Участники турнира успешно справились со всеми заданиями. В результате определились победители конкурса, которые были награждены дипломами.

Проведение подобных конкурсов способствует развитию навыков работы в команде, проявлению творческого подхода, креативности к решению поставленных задач, позволяет демонстрировать уровень профессиональных компетенций, любовь к выбранной профессии.

Дата новости для фото:  01.12.2020