Прими участие в Международной акции «Тест по истории»

01.12.2020

В целях патриотического воспитания граждан, распространения и популяризации достоверных фактов об истории Великой Отечественной войны, а также развития общекультурных, личностных компетенций и формирования траектории развития в нашем университете пройдет Международная акция — «Тест по истории».

3 декабря 2020 года состоится международная акция «Тест по истории». Региональным координатором акции выступает аспирант факультета механизации сельского хозяйства Ставропольского государственного аграрного университета – Максим Ануприенко.

Чтобы принять участие в Международной акции необходимо пройти онлайн тестирование.

3 декабря, в любое время перейти по ссылке https://big-history.ru/ зарегистрироваться и ответить на вопросы теста.

Участникам нужно будет ответить на 30 вопросов, которые охватят наиболее значимые события военных действий, жизни в тылу и в оккупации, освобождения Европы и т. д. Задания подготовлены профессорско-педагогическим составом Военного университета Министерства обороны России.