Успешная защита на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – Теория языка

03.12.2020

Преподаватель Ставропольского государственного аграрного университета успешно прошла защиту на соискание ученой степени кандидата филологических наук. Защита состоялась в Северо-Кавказском федеральном университете.

Состоялась защита старшего преподавателя кафедры иностранных языков Ирины Васильевны Картавцевой на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – Теория языка.

Тема диссертационной работы Картавцевой И.В. – «Семиотика эпических включений в языке драматического текста (на материале произведений Б. Брехта)». Руководитель профессор кафедры русского языка СКФУ Ходус В.П.

Защита состоялась в диссертационном совете Д 212.245.13 Северо-Кавказского Федерального Университета.

При проведении тайного голосования диссертационный совет в количестве 21 человека проголосовал единогласно за присвоение ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – Теория языка.