Сборная команда КВН СтГАУ "Ещё раз" стала вице-чемпионом Официальной Донской лиги КВН

03.12.2020

Сезон Официальной Донской лиги КВН проходит с целью закрепления и развития лучших традиций самого популярного в молодежной среде жанра любительского искусства и совершенствования новых форм организации молодежного досуга. Сезон 2020 года состоял из 4 этапов на которых наша команда достойно показала себя. В финальной игра встретились 8 команд из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Команда Ставропольского государственного аграрного университета:

· Винокуров Максим Андреевич выпускник факультета социально-культурного сервиса и туризма

· Гурбанов Амир Махирович факультет Агробиологии и земельных ресурсов

· Оразов Тимур Чарыярович факульет социально - культурного сервиса и туризма

· Ударенко Дмитрий Николаевич факультет механизации сельского хозяйства

· Пенкин Александр Владимирович факультет механизации сельского хозяйства

· Калюгин Игорь Александрович факультет механизации сельского хозяйства

· Деньщиков Даниил Михайлович биотехнологический факультет

· Сеидов Эмин Эльдарович биотехнологический факультет

· Ширяева Анастасия Александровна факультет среднего профессионального образования

Ребята достойно представили родной город и университет смогли завоевать внимание зала, и пройти долгий путь к финальной игре.

По ссылке можно посмотреть игры сезона 2020 с участием команды «Еще раз».