Студентка Аграрного в числе лучших на региональном этапе всероссийского конкурса «Делай, как я!»

07.12.2020

«Делай, как я!» — региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений). Конкурс проходил в два этапа.

В 2020 году участники конкурса поборолись за награды в номинациях:

— «Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения)»,

— «Лучший педагог (объединения)»,

— «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)».

Конкурс «Делай, как я!» является частью гражданско-патриотической программы допризывной и призывной молодёжи «Стать в строй» и направлен на выявление, совершенствование и развитие форм и методов работы в сфере патриотического воспитания, поддержку лучших специалистов и воспитанников в области патриотического воспитания, успешно зарекомендовавших себя.

Студентка учетно-финансового факультета, председатель студенческий центр гражданско-патриотического воспитания «Патриот» - Валерия Хворост заняла почётное второе место в номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба, объединения, центра патриотического воспитания».

Дата новости для фото:  07.12.2020