08.12.2020

С 20 по 29 ноября в городе Сочи проходил Финальный этап Всероссийских соревнований "Кубок по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года". В команде арбитров на поле вышел преподаватель Ставропольского государственного аграрного университета.

Преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Ставропольского государственного аграрного университета Денис Юрьевич Мирошник был вызван на турнир в качестве арбитра.

На протяжении 9 дней проходили матчи. Финальную игру сезона между командами "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск и "Череповец-СШОР Витязь" Череповец доверили судить Денису Юрьевичу. За справедливое судейство и высокий профессионализм преподавателю СтГАУ вручили памятный знак.

Дата новости для фото:  08.12.2020