Региональный онлайн-марафона «Время Героев»

10.12.2020

Союз молодёжи Ставрополья с 2014 года реализует краевую социально- патриотическую акцию «Время Героев». Мероприятия Акции направлены на сохранение исторической памяти, выстраивание прочной связи представителей разных поколений. В Точке кипения СтГАУ состоялся онлайн-марафон «Время Героев» в рамках памятного года Памяти и Славы.

Участников и зрителей онлайн-марафона приветствовал ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов.

С приветственным словом выступили: помощник Губернатора Ставропольского края, председатель Союза молодёжи Ставрополья - Дмитрий Донецкий; первый секретарь Союза молодёжи Ставрополья, председатель регионального отделения Российского движения школьников - Илья Юрчишин; руководитель краевой социально – патриотической акции «Время Героев», сопредседатель Штаба общественной поддержки Губернатора Ставропольского края – Андрей Романенко.

В прямом эфире зрители смогли задать вопросы гостям эфира: ветеранам и участникам боевых действий, действующим военным и руководству Союза молодёжи России.

Дата новости для фото:  10.12.2020