Представители Ставропольского ГАУ приняли участие в межрегиональном семинаре «Роль студенческого самоуправления в управлении институтом, факультетом»

10.12.2020

Прошёл межрегиональный онлайн - семинар «Роль студенческого самоуправления в управлении институтом, факультетом», инициатором проведения которого стал Институт экономики и управления Нижегородского государственного инженерно - экономического университета (ГБОУ ВО НГИЭУ).

В работе семинара от Ставропольского ГАУ приняли участие:

– Заместитель декана по воспитательной работе учетно-финансового факультета Виктория Самвеловна Германова;

– Специалист отдела по воспитательной работе и социальным вопросам Яна Сергеевна Авакян;

– Председатель студенческого совета учетно-финансового факультета, студентка 3 курса Александра Моисеенко.

Представители университета выступили с докладом на тему «Роль студенческого самоуправления в формировании лидерских качеств студентов университета», поделились опытом работы органов студенческого самоуправления Ставропольского ГАУ, способами взаимодействия со студентами в условиях пандемии и проведения мероприятий в онлайн-формате, а также ответили на вопросы участников семинара.

По итогам семинара участниками было принято решение о сотрудничестве в реализации молодежных мероприятий различного формата.

Дата новости для фото:  10.12.2020