Онлайн-игра по финансовой грамотности «Судьба королевств»

11.12.2020

В рамках краевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развитие финансового образования в Ставропольском крае на 2019-2023 годы» на базе Ставропольского государственного аграрного университета 14 декабря 2020 года с 13 до 16 часов СОСТОИТСЯ финал онлайн-игры по финансовой грамотности «Судьба королевств» среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования Ставропольского края.

14 декабря 2020 года с 13 до 16 часов

Цель проведения онлайн-игры заключается в формировании у молодёжи финансовых знаний и практических навыков, необходимых для управления личными финансами.

В финале встретятся команды ГБПОУ «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления», ГБПОУ «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта», ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса», ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж», ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж» и факультета среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», ставшие победителями отборочных туров среди 24 команд-участников онлайн-игры.

Приглашаем всех желающих получить новые знания по финансовой грамотности и поддержать участников команд в их нелегкой борьбе.

Подключиться можно по ссылке: