Центр опережающей профессиональной подготовки проводит повышение квалификации для директоров средних профессиональных образовательных учреждений и их заместителей

14.12.2020

На протяжении двух дней, в очном и дистанционном формате пройдут курсы повышения квалификации, организованные Центром опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края. Занятия будут проходить, как на интернет-платформах, так и в Ставропольском государственном аграрном университете.

Курсы повышения квалификации для директоров средних профессиональных образовательных учреждений и их заместителей по учебной работе будут проходить 17-18 декабря 2020 года.

В программе обучения лекции, семинары и круглые столы с экспертами из Москвы и Ставрополя. Так же все участники Курсов смогут увидеть на практике, как строится работа по дополнительному образованию в Центре опережающей профессиональной подготовки.

17 декабря занятия пройдут в онлайн-режиме,

18 декабря занятия пройдут в «живом» формате (офлайн) на базе Ставропольского государственного аграрного университета, по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 347, к. 6 (новый корпус).

Регистрация на Курсы: https://b24.copp26.ru/pub/form/5/h1knmb/

Дата новости для фото:  14.12.2020