Не пропусти! Молодежная онлайн-игра «Что? Где? Когда?»

14.12.2020

Обучающая игра «Что? Где? Когда?» уже третий год подряд проводится в стенах Ставропольского государственного аграрного университета. Команды высших образовательных учреждений края встретятся в онлайн-формате 15 декабря 2020 года с 13 до 16 часов, чтобы продемонстрировать свои знания в области финансовой грамотности.

15 декабря 2020 года с 13 до 16 часов

Цель молодежной игры – привлечь внимание студенчества Ставрополья к необходимости повышения финансовой грамотности.

Молодежная игра «Что? Где? Когда?» проводится по инициативе министерства финансов Ставропольского края в рамках краевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развитие финансового образования в Ставропольском крае на 2019-2023 годы».

Приглашаем всех желающих получить новые знания по финансовой грамотности и поддержать участников команд в их нелегкой борьбе.

Подключиться можно по ссылке: