Слёт студенческих отрядов Ставропольского края

18.12.2020

На базе Молодёжного пространства "Лофт" состоялся ежегодный Слёт студенческих отрядов Ставропольского края. В торжественной обстановке были подведены итоги года. В этом году, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, слёт прошёл с меньшим размахом, но собрал на своей площадке представителей студенческих отрядов края, которые были награждены за свои творческие и трудовые достижения.

С приветственным словом в адрес участников обратились:

· Ирина Тарасова – заместитель начальника управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края;

· Оксана Голубова – ведущий специалист I разряда управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края, экс-методист Краевого штаба студенческих отрядов, ветеран движения Российских студенческих отрядов;

· Борис Дроботов - директор государственного бюджетного учреждения «Центр молодёжных проектов», командир Ставропольского краевого штаба студенческих отрядов.

Отряды Ставропольского государственного аграрного университета достойно проявили себя за прошедший год, и заслуженно завоевали награды!

«Лучший студенческий строительный отряд» 2 место – студенческий строительный отряд «Мастерок» Ставропольского государственного аграрного университета.

«Лучший студенческий сельскохозяйственный отряд»

3 место - Студенческий сельскохозяйственный отряд «Товарищ» Прасковейского агро-технологического техникума и Студенческий сельскохозяйственный отряд «Технолог» Ставропольского государственного аграрного университета.

2 место – Студенческий сельскохозяйственный отряд «Колос» Ставропольского государственного аграрного университета.

1 место - Студенческий сельскохозяйственный отряд «Айболит» Ставропольского государственного аграрного университета.

«Лучший студенческий сервисный отряд» 3 место - Студенческий сервисный отряд «Ресторатор» Ставропольского государственного аграрного университета и студенческий сервисный отряд «Радуга» Георгиевского колледжа.

«Лучший студенческий педагогический отряд» 4 место – Студенческий спортивно-педагогический отряд «Вертикаль» Георгиевского колледжа» и студенческий педагогический отряд «Мечта» Ставропольского государственного аграрного университета.

Дата новости для фото:  18.12.2020