«Зачетный Бал» для студентов Ставропольского края

24.12.2020

Ежегодный «Зачетный бал» прошёл в молодёжном пространстве ЛОФТ. В рамках бала подвели итоги уходящего года в сфере молодёжной политики. На торжественном мероприятии присутствовали студенты, волонтеры, активисты и почётные гости.

В этом году на Зачётном балу подвели итоги первого конкурса на лучший молодёжный онлайн-проект Ставрополя. Онлайн шоу «ВАграрном» заслуженно завоевало звание «Онлайн проект года». На протяжении месяца активисты вуза организовывали прямые эфиры, в которых рассказывали об истории Ставропольского государственного аграрного университета, проводили онлайн экскурсии по факультетам, разыгрывали призы и подарки.

Также на мероприятии вручили благодарственные письма губернатора Ставропольского края волонтёрам, принимавшим участие в оказании помощи населению города в период самоизоляции.

Ставропольский государственный аграрный университет был отмечен грамотой «За вклад в развитие молодёжной политики Ставропольском крае».

Дата новости для фото:  24.12.2020