Итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

24.12.2020

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи» совместно с Общероссийским общественным молодёжным движением «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» реализуют Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Конкурс проходил в течение всего 2020 года. На него было подано более 600 заявок со всей страны.

Финалистов выбрали в сентябре, им предстояло защитить лучшие практики своей деятельности и решить кейсы в кротчайшие сроки. Совет иностранных студентов СтГАУ вошёл в число лучших, став лауреатом конкурса.

Конкурс направлен на развитие и популяризацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Основной целью Конкурса является определение лучших органов студенческого самоуправления в рамках каждой конкретной номинации и обеспечение информационной поддержки и распространения позитивных практик.

Оценку заявкам конкурсантов давала экспертная комиссия состоящая из представителей органов власти, академического сообщества, со студенческой молодёжи.

Дата новости для фото:  24.12.2020