«Сияй Ставропольский край» - награждение лучших активистов региона прошло в Точке кипения СтГАУ

24.12.2020

На базе Точки кипения СтГАУ состоялось чествование лучших представителей активной молодёжи Ставропольского края. На протяжении 2020 года молодёжь Ставропольского края активно участвовала и реализовывала проекты регионального, всероссийского и международного масштабов. Среди награждаемых – студенты Ставропольского государственного аграрного университета.

Почётными гостями праздника стали:

· Егор Сергеевич Басович, Начальник управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края

· Андрей Игоревич Артеменко, депутат Думы Шпаковского муниципального округа I созыва, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

· Борис Иванович Дроботов, Директор «Центра молодежных проектов» Ставропольского края

· Сергей Романович Ногин, Председатель регионального отделения Общероссийского общественного молодежного движения "Ассоциация студентов и студенческих объединений России" в Ставропольском крае

· Николай Сергеевич Чернов, Специалист по связям с общественность ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», старший преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью Северо-Кавказского федерального университета

и многие другие.

Одним из лучших творческих коллективов Ставропольского края признан танцевальный коллектив «Эвиденс» Ставропольского государственного аграрного университета. Грамотой и вниманием отметили команду КВН «Еще раз».

Ежегодно студенты Ставропольского государственного аграрного университета входят в число финалистов премии «Студент года», которая направлена на выявление, поддержку и признание заслуг обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

В торжественной обстановке наградили победителей регионального этапа среди высших образовательных организаций.

· «Председатель совета обучающихся года» - Александра Моисеенко

· «Добровольческое объединение года» - волонтерский отряд «Забота»

· «Патриотическое объединение года» - Студенческий центр «Патриот»

· «Интеллект года» Иван Болдырев

· «Студенческое медиа года» «Аграрный МЕДИА»

· «Иностранный студент года Баракатат Али

Подвели итоги работы студенческих отрядов в 2020 году. Сегодня в составе студенческих строительных, сельскохозяйственных, педагогических, сервисных, медицинских, профильных отрядов Ставрополья трудятся более десяти тысяч юношей и девушек под девизом «Труд. Крут!». Грамотой наградили лучший сельхоз отряд региона «Айболит».

Дата новости для фото:  24.12.2020