Подарки детям от волонтёров СтГАУ

25.12.2020

В преддверии главного волшебного праздника студенты Ставропольского государственного аграрного университета не могли пройти мимо детей. Волонтёры подготовили подарки, оделись в новогодних героев и посетили два подшефных учреждения.

Традиционно активисты студенческого отряда «Забота», устроили на территории учреждений «Росинка» и дома им. Зацепина новогоднее представление для всех ребят, подарив им долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Мероприятия были реализованы при поддержке ректора Ставропольского государственного аграрного университета, профессора Ивана Вячеславовича Атанова, декана факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры, профессора РАН Александра Николаевича Есаулко, преподавателей и студентов.

В этот радостный день с наступающим Новым Годом было поздравлено восемьдесят воспитанников двух учреждений, которые держали в руках подарки и дарили студентам из окон счастливые улыбки.

Дата новости для фото:  25.12.2020