Поздравление с Новым годом иностранных студентов СтГАУ

25.12.2020

Предновогодние дни-время чудес и волшебства. И Ставропольский государственный аграрный университет этот праздничный вихрь не обошёл стороной! Наш университет – это не просто коллектив – это настоящая семья, в которой в согласии и дружбе живут сотни иностранных студентов. СтГАУ собрал и объединил молодёжь из России, Сирии, Армении, Египта и других стран. В преддверии Нового года мы не могли оставить гостей нашей Родины без внимания и заботы.

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета из России имеют возможность встретить Новый год дома с родными и близкими. Иностранцы, в большинстве остаются в Ставрополе и с семьёй общаются по видеосвязи. Поэтому особенно важно было сделать праздники немного теплее и уютнее для каждого из них.

Было подготовлено более 100 подарков и продуктовых наборов.

Абсолютно все иностранные студенты смогли получить новогодние подарки. Те кто не живёт в общежитиях СтГАУ посетили резиденцию Деда Мороза.

Дата новости для фото:  25.12.2020