«Первая профессия школьника» в Ставропольском крае

25.12.2020

Центр опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края, созданный на базе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», реализует программы профессионального обучения (первая профессия) для обучающихся общеобразовательных организаций.

Занятия проходят на 12 площадках Ставропольского края, в учреждениях среднего профессионального образования.

Очередное занятие состоялось в Центре опережающей профессиональной подготовки на базе Ставропольского ГАУ. На уроке присутствовали школьники из учебных заведений города Ставрополя.

Занятие по модулю "Оператор ЭВМ" в рамках программы "Первая профессия школьника" провёл преподаватель, инженер отдела информационных технологий СтГАУ Вадим Сергеевич Шмыткин.

Занятия продолжаться до весны 2021 года и будут включать в себя еще несколько профессиональных модулей.

Дата новости для фото:  25.12.2020