Закрытие Школы тренеров студенческой молодежи «Корпуса тренеров студенчества СтГАУ»

26.12.2020

На участие в Школе тренеров из 54 поданных заявок были отобраны 17 студентов, которые на протяжении месяца посещали образовательную программу от федеральных тренеров Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи и тренеров Молодежного тренингового центра Ставропольского края – Яны Авакян, Софьи Осиповой и Анастасии Куцаевой.

По итогам обучения к представлению экспертам и защите своих образовательных блоков были допущены 9 студентов.

На торжественном закрытии Школы тренеров студенческой молодежи были подведены итоги обучения и аттестации.

Статус Тренера КТС СтГАУ получили:

· Ирина Карагодина– магистрант 1 года обучения биотехнологического факультета;

· Дарья Баранова– студентка 4 курса учетно-финансового факультета;

· Екатерина Ткачук – студентка 3 курса учетно-финансового факультета;

· Полина Корх– студентка 3 курса учетно-финансового факультета;

Статус тренера-стажера получили:

· Виктор Кононов– студент 4 курса учетно-финансового факультета;

· Алина Романькова– студентка 3 курса учетно-финансового факультета;

· Александра Моисеенко– студентка 3 курса учетно-финансового факультета;

Мы поздравляем ребят и желаем им постоянного развития, поиска своих приоритетных направлений и не сбиваться с выбранного курса!

Дата новости для фото:  26.12.2020