Онлайн шоу «Новогодний винегрет»

29.12.2020

В преддверии нового года, не смотря на эпидемиологическую обстановку, актив и студенчество провели предновогодний праздник для студентов и сотрудников вуза. В прямом эфире прошло шоу «Новогодний винегрет».

В начале прямого эфира итоги года для университета подвёл ректор Ставропольского ГАУ, профессор — Иван Вячеславович Атанов. Он рассказал про победы и достижения студентов Аграрного.

Свои творческие номера подарили зрителям шоу-проект «Реведенс», вокальная студия «Анфас», шоу-балет «Стильные штучки», вокальная студия «Прованс», танцевальный проект «Experience», солистка Влада Тырсикова.

Кроме выступлений частью программы стали розыгрыши призов. Был проведён новогодний квиз, конкурсы и викторины.

Студенчество и сотрудники в прямом эфире передавали приветы, делились праздничным настроением и отвечали на вопросы.

Подарком от организаторов эфира стал шуточный ролик, в котором приняли участие сотрудники СтГАУ.

Студенты и сотрудники Ставропольского государственного аграрного университета поздравляют Вас с наступающим новым годом и желают успехов и счастья в 2021 году!

Дата новости для фото:  29.12.2020