Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Торжественное чествование победителей Межвузовского чемпионата WorldSkills Россия

29.12.2020

В первенстве по профессиональному мастерству приняли участие более 500 студентов высших учебных заведений из 39 регионов России, а также иностранные конкурсанты, представляющие вузы 24 стран.

В финале IV национального межвузовского Чемпионата WorldSkills Россия Ставропольский ГАУ представляли шесть студентов в пяти номинациях. Трое принесли в копилку наград золотые медали.

· В компетенции «Изготовление прототипов» Степан Ярыш, студент факультета механизации сельского хозяйства занял ПЕРВОЕ место.

· В компетенции «Интернет-маркетинг» Антон Дегтярев, студент экономического факультета занял ПЕРВОЕ место.

· В компетенции «Экспедирование грузов» Виктория Гоманюк, студентка факультета социально-культурного сервиса и туризма заняла ПЕРВОЕ место.

Победителей приветствовал ректор университета, профессор Иван Вячеславович Атанов, директор института дополнительного образования СтГАУ, профессор Ольга Михайловна Лисова, а также наставники участников Чемпионата. Студентам вручили долгожданные медали и памятные призы.

Дата новости для фото:  29.12.2020