Итоги отборочного этапа VI Всероссийской студенческой Олимпиады по бухгалтерскому учету

11.01.2021

К участию в дистанционной Олимпиаде были допущены студенты экономических специальностей. Помимо денежных призов победители первого и второго этапов получат дополнительные баллы при поступлении в магистратуру, стажировки в крупнейших компаниях, а главное — включение в кадровый резерв с возможностью получить интересную и престижную работу в международных аудиторских компаниях. Студенты Ставропольского государственного аграрного университета достойно представили вуз на Отборочном этапе.

Подведены итоги отборочного этапа VI Всероссийской студенческой Олимпиады по бухгалтерскому учету, организованной Системой «Главбух» (г. Москва).

Среди победителей студенты 3 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Юлия Прокопова (1 место) и Дана Дармилова (2 место).

Следующий этап состоится в феврале.

Дата новости для фото:  11.01.2021