Памятными медалями награждены сотрудники СтГАУ, активисты акции взаимопомощи «#МыВместе»

18.01.2021

В самом начале пандемии студенты Аграрного университета принимали участие в акциях помощи. На протяжении всей самоизоляции добровольцы помогали упаковывать и разносить продуктовые наборы ветеранам, пенсионерам и нуждающимся.

По всей стране ведут активную работу волонтёрские штабы. Его участниками стали тысячи добровольцев. Они помогают пожилым людям и гражданам из групп риска, соблюдающим режим самоизоляции, в покупке продуктов и лекарств, в решении различных бытовых вопросов.

Активисты акции, сотрудники СтГАУ Сергей Романович Ногин и Николай Юрьевич Хасай награждены памятной медалью и грамотой «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Награда была учреждена президентом 11 июня. Список тех, кто получил награду, утвержден Федеральным агентством по делам молодежи. Памятные медали вручены от имени Президента РФ. К медали прилагается грамота.

Дата новости для фото:  18.01.2021