Студенчество Ставропольского государственного аграрного университета вновь лучшее

26.01.2021

В самый студенческий день года – День Татьяны состоялся традиционный праздник «День студента: Универ — старая добрая общага». С учётом эпидемиологической обстановки основная часть мероприятий состоялась онлайн. Но это не помешало отлично выступить команде Ставропольского ГАУ.

Первым этапом конкурса стало представление видеовизиток вузов и ссузов города Ставрополя. В своих видеороликах студенты презентовали общежития, рассказывали о преимуществах жизни в «общаге». Затем состоялся традиционный конкурс подворий! Здесь Аграрный отличился студенческим любимым блюдом – лапшой быстрого приготовления размером с человеческий рост. Первая половина праздничных мероприятий состоялась базе нашего университета, в Точке кипения СтГАУ.

Во второй половине дня в парке культуры и отдыха «Победа» состоялись состязания на льду: эстафета и дефиле. К празднику студенты готовились задолго, поэтому талантливые номера на льду покорили жюри.

Конкурсы отгремели и вечером были подведены итоги! Аграрный, как всегда оказался в числе победителей!

Номинация «Видеопрезентация» - 1 место

Номинация «Подворье» - 3 место

Номинация «Творческий номер на льду» - 1 место

Номинация «Эстафета на льду» - 1 место

И 10 лет кубок ГРАН-ПРИ так же выиграло студенчество Ставропольского государственного аграрного университета.

Этой победой команда Аграрного в очередной раз доказала: самые лучшие студенты учатся именно в Ставропольском государственном аграрном университете!

Дата новости для фото:  26.01.2021