Студенты Ставропольского ГАУ снова на высоте!

04.02.2021

С 25 по 27 января в Мастерской управления «Сенеж» прошла Образовательная смена Всероссийской национальной премии «Студент года - 2020», приуроченная ко Дню российского студенчества, в рамках которой состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Премии.

Студенческий центр гражданско-патриотического воспитания «Патриот» СтГАУ является победителем в номинации «Патриотическое объединение года»!

На смене Ставропольский ГАУ представили студентки Учётно-финансового факультета, Валерия Хворост – председатель СЦГПВ «Патриот» и Виктория Антюфеева – заместитель председателя.

Лауреатов премии и всё студенчество России, в ходе онлайн-включения, поздравил Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков: «Дорогие друзья! Я с большим удовольствием хочу поздравить вас с замечательным праздником молодости, мечтаний, смелых идей - с праздником российского студенчества. Татьянин день традиционно ассоциируется с российскими студентами и университетами. Я, пользуясь случаем, хочу поздравить многомиллионную армию российских студентов с этим замечательным днём».

Так же в мероприятии приняли участие: заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения министерства просвещения РФ Татевик Карабекян, заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов, Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» Мария Афонина, первый вице-президент АО «Газпромбанк» Наталья Третьяк.

В рамках смены прошла образовательная, деловая и культурно-развлекательная программы, в ходе которых участники смогли прокачать профессиональные и личностные навыки, в том числе навыки публичных выступлений, научились работать с командой, познакомились с принципами персонального брендирования, поработали над созданием сообщества амбассадоров Студента года, дальнейшем развитием премии и своей личной траекторией.

Дата новости для фото:  04.02.2021