Золотые медали вновь у студентов Аграрного

16.02.2021

Открытый лично-командный Кубок Москвы по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и жиму стоя WPC/AWPC – 2021 состоялся на базе РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева. Сборная спортсменов Ставропольского государственного аграрного университета приняла участие в состязаниях и достойно представила вуз.

С 11 по 15 февраля сборная СтГАУ по пауэрлифтингу приняла участие, в Открытом кубке Москвы по пауэрлифтингу.

Наши спортсмены привезли с турнира пять золотых медалей.

Данил Павлюченко, студент факультета агробиологии и земельных ресурсов, Игорь Палалка, студент экономического факультета и Александр Тишков, студент учетно-финансового факультета стали победителями своих весовых категорий среди юниоров.

Иван Масалов студент факультета агробиологии и земельных ресурсов и тренер Нина Вячеславовна Мухортова одержали победу в открытой категории.

Дата новости для фото:  16.02.2021