Открытая лекция руководителя территориального подразделения ООО «Сингента»

19.02.2021

В рамках проведения Недели Науки для студентов факультета агробиологии и земельных ресурсов, обучающихся по направлению «Агрономия» прошла открытая лекция руководителя территориального подразделения Саратов ООО «Сингента» Александра Александровича Китаева.

На сегодняшний день «Сингента» предлагает сельхозпроизводителям не только широкий выбор семян ключевых полевых культур российского региона – подсолнечника, кукурузы – и богатый ассортимент средств защиты растений, но также комплексные программы профессиональной защиты.

Факультет агробиологии земельных ресурсов и ООО «Сингента» связывает давняя и крепкая дружба. Студенты проходят практику на предприятии, а затем трудоустраиваются.

Александр Александрович рассказал о компании, отметил что благодаря синтезу серьезных научно-исследовательских разработок и глубокого знания реалий аграрного рынка «Сингента» реализует решения и технологии, обеспечивающих хозяйствам максимальный возврат инвестиций.

По окончании встречи Александр Александрович Китаев ответил на вопросы студентов, провел небольшую викторину с вручением победителям ценных подарков.

Дата новости для фото:  19.02.2021