Городской конкурс «Женщина года города Ставрополя»

05.03.2021

Ежегодно в Ставрополе проводится конкурс «Женщина года города Ставрополя». Участницы - это женщины, добившиеся успеха в самых разных сферах: профессии, общественной жизни, воспитании детей и т.д. Подведение итогов конкурса, чествование и награждение победительниц и лауреатов прошло в канун Международного женского Дня во Дворце культуры.

Традиционно конкурс проходит в трёх номинациях:

· «Успешная молодость»

· «Женщина – хранительница семейного очага»

· «Женщина на высоте»

Ставропольский государственный аграрный университет представили:

· Оксана Гаврилова, декан факультета среднего профессионального образования;

· Ирина Самойленко, доцент кафедры информационных систем;

· Алена Ожередова, старший преподаватель кафедры агрохимии и физиологии растений;

· Юлия Цисельская, преподаватель факультета среднего профессионального образования;

· Аделина Петченко, студентка электроэнергетического факультета;

· Ольга Лоскутова, студентка факультета агробиологии и земельных ресурсов.

Девушки представили свои достижения и таланты. Никто не остался без внимания и наград.

На церемонии награждения присутствовали первые лица региона: губернатор Ставропольского края – Владимир Владимирович Владимиров и председатель Думы Геннадий Владимирович Ягубов.

Участниц от СтГАУ так же приветствовал ректор Ставропольского ГАУ, профессор Иван Вячеславович Атанов.

Дата новости для фото:  05.03.2021