Региональный этап чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» завершил работу на Ставрополье

05.03.2021

Студенты факультета среднего профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университет приняли участие в Чемпионате в 7 компетенциях. Испытания проходили на площадках учебных заведений в городах: Ставрополь, Невинномысск, Георгиевск, Минеральные воды, Пятигорск, Лермонтов, Буденновск, сёлах Александровское и Прасковеевское.

Чемпионат WorldSkills — крупнейшее соревнование мирового уровня, где участвуют как молодые рабочие, так и взрослые, опытные специалисты и наставники, являющиеся экспертами конкурсов по профессиям.

Студенты СтГАУ заняли призовые места и получили путёвку на национальный Чемпионат!

Компетенция "Администрирование отеля"

· 1 место - Арина Чукарина

· 2 место - Артём Шевцов

Компетенция «Изготовление прототипов»

· 1 место - Тимофей Хамчич

· 2 место - Дмитрий Волков

Профессионализм ребят оценили на самом высоком уровне.

Дата новости для фото:  05.03.2021